Комплексное оснащение гостиниц, отелей и общежитий, Симферополь

Если вы владелец гостиницы или хостела, то наверняка сталкивались с проблемой оснащения своего "детища" необходимой мебелью. Ищите подходящий вариант, хотите, чтобы качество и цена вас приятно удивили? Тогда «STL Pride» станет надежным помощником в данном вопросе!


Наш торговый дом предоставит все, что требуется для полноценного и успешного ведения гостиничного бизнеса. Наш огромный плюс в том, что мы являемся производителями и реализаторами одновременно.


Что мы предлагаем своим клиентам?


  • Мебель типа В2В и сантехнику;
  • Текстиль и системы освещения;
  • Мягкую мебель, столы, стулья и прочее.


Если вам нужно комплексное оснащение гостиниц, отелей и общежитий Симферополь, то наша компания к вашим услугам!


Почему мы занимаем лидирующие позиции?


  • Мы занимаемся изготовлением мебели разного уровня, от "эконом" до "люкс" - класса.
  • Наш ассортимент рассчитан как на заказчиков со скромным достатком, так и на тех, кто может позволить себе более дорогие модели мебели и оборудования.
  • Мы применяем правила индивидуального подхода к каждому клиенту и учитываем любые запросы и пожелания.
  • Вместе с этим гарантируем высокое качество производимой продукции, ведь применяем исключительно добротные материалы и новейшие технологии. Кроме того, серьезно занимаемся вопросом контроля процесса создания каждой выпускаемой партии.



Сотрудничество с нами обязательно будет долгим и плодотворным, ведь мы учитываем предпочтения заказчиков, ведем политику лояльных цен и предлагаем приятные бонусы. Также вы можете воспользоваться консультацией наших дизайнеров, которые помогут определиться с выбором и дадут дельные советы по обустройству.


На всю продукцию мы даем гарантию, а доставку осуществляем по всей территории Крыма. Ялта и Керчь, Феодосия и Евпатория, Севастополь и Симферополь — и это далеко не весь список городов, с которыми мы находимся в партнерских отношениях.


Не только мебель и оборудование, но и текстиль также очень важен в обустройстве гостиниц и хостелов. Текстиль от «STL Pride» отмечен высоким знаком качества и имеет привлекательный внешний вид. Каждый клиент сможет выбрать его по своему вкусу и соответственно определенной обстановке.


Преимущества нашей доставки

Все предлагаемые нами модели всегда имеются в наличии. Хранение осуществляется в благоустроенных складских помещениях класса "А". Упаковки для товара отвечают всем необходимым требованиям и стандартам, поэтому повреждение и порча продукции при транспортировке практически исключены. В нашем арсенале есть автопарк, а развитая система логистики позволяет осуществлять доставку по всей стране и в ближнее зарубежье.


«STL Pride» позволит вам выйти на новый, более высокий уровень, а ваш бизнес станет более развитым и успешным!