Стулья для кафе


При выборе новых стульев для баров и кафе, стоит обратить ваше внимание на изделия, представленные в нашем каталоге. Широкий ассортимент мебели даёт право сформировать исключительный дизайн интерьера в вашем заведении. Мы предлагаем стулья для кафе в Севастополе и в Крыму, которые имеют различие в жесткости и мягкости сидений. Конструкции стульев производят из нижеперечисленных материалов: 


  1. Металла;
  2. Нержавеющей стали или алюминия;
  3. Древесины;
  4. Пластика.


Наши предложения покупки стульев нацелены на покупателей, имеющих различный бюджет и на кафе различных ценовых категорий. Наши консультанты помогут определиться с выбором и подобрать для вас наиболее подходящий вариант по цене и качеству.



Деревянные стулья

Стулья, выполненные из дерева, всегда смотрятся солидно и изысканно. При их производстве используются дуб, бук, ольха, древесина ели, кедра, сосны (хвойные породы древесины). 


Из натурального сырья можно сделать как простые конструкции, так и довольно сложные дизайнерские решения. Именно поэтому древесина пользуется большим спросом у дизайнеров, шедевры которых стали основой стиля и роскоши. Древесина имеет изумительное свойство - это уникальный рисунок, именно поэтому каждое изделие неповторимо. Стоит отметить, что древесина хорошо сочетается с другими материалами, которые применяются в производстве различной мебели. Комбинация дерева и художественной ковки давно считается классикой, а резная мебель из дерева смотрится роскошно и изящно.


Пластиковые стулья

Пластиковые стулья довольно практичные и недорогие. Они подходят для следующих заведений: пиццерий, столовых, ресторанов фаст-фуда, террас на свежем воздухе, недорогих мини-баров, заведений для молодёжи и т.п. Яркие расцветки делают обстановку оживлённее, светлее и уютней. Такая мебель отличается простотой в уходе, по сравнению с мебелью, обивка которой мягкая и выполнена из ткани. Исходя из того, что каркас состоит из металла, конструкция более надёжна и устойчива.