Оптовая продажа качественной мебели для гостиниц и отелей


Одна из необходимых составляющих хорошего отпуска – выбор отеля. Существует несколько основных критериев:

  • удаленность от центра города и достопримечательностей;
  • климат в это время года;
  • «звездность» отеля и удобства в номерах.


В формировании репутации отеля важное место занимает оснащенность мебелью. Удобным решением может стать оптовая продажа мебели для гостиниц и отелей в Севастополе и в Крыму на любой вкус. Номера премиум - сегмента требуют от мягкой мебели не только практичности, но и комфорта, изысканности, органичного вхождения в интерьер. Такие детали обстановки изготавливаются из дорогостоящих материалов, отличаются стильным дизайном и анатомическими вставками, позволяющими расслабиться после трудного дня, благотворно влияющими на позвоночник.


Эконом-класс мебели для гостиниц и отелей должен быть функциональным и компактным. Часто номера в недорогих отелях имеют небольшую площадь, где должно уместиться все необходимое. Такие помещения практично оснастить складными столами, другими моделями трансформирующейся мебели. Независимо от ценового сегмента отеля, все элементы интерьера должны быть прочными, износостойкими, удобными и экологически безопасными.



Компания «STL PRIDE» уже долгое время поставляет оборудование и мебель для гостиничного и ресторанного бизнеса. Каталог содержит большое количество вариантов, где каждый сможет найти необходимую мебель по демократичным ценам. На сайте есть большой выбор двухъярусных кроватей для оборудования хостела, а также детских кроваток и стульчиков, множество вариантов матрасов, кроватей со специфической конструкцией и другой мебели, способной обеспечить комфорт постояльцам отеля или гостиницы. «STL PRIDE» - это гарантия безопасности: все товары проверены на отсутствие посторонних запахов и нетоксичность. Опытный и квалифицированный менеджер поможет подобрать оптимальные для вашего бизнеса мебельные решения.