Компания «Стл Прайд» - офисная мебель под заказ


Для того чтобы работа компании была организована на должном уровне,  необходим подходящий офисный гарнитур, при выборе которого учитывается целый ряд факторов. К ним можно отнести деловую этику, число наемных сотрудников, а также специализацию отрасли.  Это важно, поскольку от качества и цветовой гаммы предметов офисного интерьера напрямую зависит рабочее настроение, а иногда даже здоровье персонала.


Компания «S.T.L.Pride» выпускает мебель для офиса на заказ в Севастополе и в Крыму, активно работая вот уже 17 лет. При изготовлении предметов используются материалы зарубежных производителей, что позволяет судить о высоком качестве производимых изделий.



Ассортимент продукции

Интернет-магазин реализует мебель абсолютно любых вариантов дизайна. Тут можно найти мебель для таких помещений как:


  • Рабочий офис директора. Обстановка характеризуется дороговизной и изяществом. За основу таких предметов берутся материалы натурального происхождения.
  • Конференц-зал. В этом помещении, как правило, проводятся многочисленные деловые встречи. Предполагается наличие большого количества людей. Столы в зал приобретаются прямоугольные, квадратные или полукруглые. Не меньшее значение имеет выбор стульев. Здесь предпочтение должно отдаваться вариантам с мягким покрытиям и удобной спинкой.
  • Зона ресепшн. Чаще всего она находится при входе в тех организациях, которые непосредственно связаны с приемом клиентов. Мебель для этой зоны должна быть неброской и практичной.
  • Предметы мебели для сотрудников. Как правило, при производстве данных элементов используются недорогие, но довольно качественные материалы.
  • Офисная мягкая мебель. Данные элементы статичны, имеют длительный срок службы, практичны и просты в эксплуатации.
  • Дополнительные составляющие, к которым относятся шкафы, полки, стеллажи и прочие предметы.




Технология оформления заказа

Для того чтобы приобрести необходимые предметы мебели, можно оформить заявку в режиме онлайн на официальном сайте компании, либо позвонить ответственному сотруднику. При этом, гарантируется оперативная доставка и сборка заказанного изделия. Кроме того, приятным бонусом является то, что при заказе на сумму от 10 000 рублей услуга доставки бесплатна. Также выдается гарантия сроком до 10 лет и шанс вернуть предмет в течение 1 месяца со времени приобретения.