Современная мебельная фабрика для сегмента HoReCa


Много ли не сегодняшний день предприятий, работающих "на совесть" и для людей? Не особо, но фабрика мебели «ООО Стл Прайд» входит в список тех, кто зарекомендовал себя с лучшей стороны. Вот уже более 15 лет компания  держит лидирующие позиции и производит для широких масс населения целый ассортимент продукции. Это:


  • текстиль для оформления интерьеров;
  • мебель для спален и гостиных, стулья и столы;
  • мебель из сегмента "HoReCa";
  • кованые предметы интерьера;
  • стулья и диваны для офисных помещений.


В чем преимущество нашей фабрики перед конкурентами?


  1. Наши специалисты имеют соответствующую квалификацию и бесценный опыт работы, трудятся на современном оборудовании и используют инновационные технологии в производстве.
  2. Использование только качественных и долговечных материалов.
  3. Применение современных тенденций в изготовлении мебели.
  4. Ориентация на пожелания клиентов.


Кроме того, мы имеем собственный выставочный зал, где представляем свои лучшие работы. Здесь можно увидеть лучшие модели диванов и кованые изделия по вполне разумным ценам. «ООО СтлПрайд» - ведущая фабрика изготовления мебели для horeca в Севастополе и по всему региону Крыма.


Наши специалисты усердно прорабатывают каждую даже самую маленькую деталь изделия, что делает его прочным и неповторимым. Гарнитуры и отдельные предметы создаются в разной стилистике, что отвечает вкусам даже самых искушенных клиентов. Наша мебель по определенным меркам превосходит даже ту, которая производится за рубежом.


Направления нашей работы:


1) Мебель для дома. Это:

  • уникальные диваны, стулья, кресла, кровати и столики, созданные нашими мастерами вручную - отличная альтернатива итальянской мебели;
  • огромный ассортимент стильных предметов для спальни и гостиной (пуфы, оттоманки, комоды, туалетные столики, зеркала и прочее);
  • разнообразие материалов для обивки, библиотека с 3D-проектированием и складская программа.

2) Авторская кованая мебель. Она поистине является настоящим произведением искусства! Столы, кровати, диваны, стулья и другие предметы интерьера выполнены в уникальной технике ковки. 

3) "Текстиль" для интерьеров. Этим вопросом занимается специальная студия по декорированию «DesignYen». 15-летний опыт работы позволяет на высоком уровне заниматься оформлением как домашней обстановки, так и дизайном кафе, ресторанов офисов и гостиниц.

4) Специальное "контрактное направление". Это изделия преимущественно для нужд офисов и рабочих помещений. Сюда входят:

  • модульные диваны, кресла и стулья;
  • мебель в виде спальных мест для номерного фонда;
  • кровати для тематических номеров и многое другое.




Почему наша фабрика одна из лучших?


  1. Мы изготавливаем качественную и уникальную продукцию.
  2. Создаем эксклюзивную мебель, отвечающую любым предпочтениям. 
  3. Обладаем крупной складской программой.
  4. Бесплатно предоставляем материалы для маркетинга и рекламы, оказываем поддержку в оформлении экспозиций.
  5. Занимаемся обучением персонала и проводим тренинги.


Продукция нашей компании ценится не только в Крыму, но и за его пределами. Окружите себя изысканной мебелью от «ООО СТЛ ПРАЙД» и ваша жизнь обязательно изменится к лучшему!