Производство мебели для бара в Ялте

Производство мебели для бара в Ялте

Производственная фирма СТЛ Прайд занимается проектировкой и изготовлением фирменной и удобной в использовании мебели. Наши специалисты продолжают придерживаться традиционных требований, а так же успешно преуспевают в современных направлениях. Европейские и мировые эталоны являются ведущими стандартами, чтобы сделать производство мебели для бара в Ялте по-настоящему качественным и востребованным. Благодаря обстановке интерьера вашего заведения нашей высококлассной мебелью, ваши клиенты всегда будут чувствовать себя комфортно и удобно.


Сравнение торговой и домашней мебели

Учитывая постоянный наплыв посетителей в заведения коммерческого типа, мебель, используемая в них, должна быть прочной и износостойкой. Специалистами в области коммерции были проведены исследования мест общего пользования, таких как: отели, бары, кинотеатры, парикмахерские и салоны красоты, с целью выяснения нагрузки на используемую в них мебель. Результаты показали, что коммерческая мебель, по сравнению с домашней, во много раз больше испытывает ежедневную нагрузку. Кроме того, эта мебель должна быть непромокаемой и простой для ухода за ней во время её использования. Это позволяет продлить время её эксплуатации в наиболее пристойном и неиспорченном внешнем виде. Изготовлением именно такой недорогой и практичной мебели занимается наша компания.



Мнение о том, что в баре или кафе можно воспользоваться мебелью домашнего типа, является ошибочным, потому что она быстро изнашивается, теряя презентабельность, и влечёт дополнительные денежные траты для владельца заведения.


Какие есть преимущества мебели нашей компании?


  1. Только безвредная продукция. В производстве мебели для баров мы используем только проверенное сырьё. Наша компания осуществляет сотрудничество с надёжными производителями, которые изготавливают и поставляют натуральные и безвредные материалы на наши производственные цеха. Поэтому наша продукция отличается высоким уровнем качества и безопасности, а так же радует ценами от производителя.
  2. Удобство для ваших клиентов и гостей. Мебель для баров позволяет использовать пространство помещения максимально выгодно. То есть, с её помощью можно произвести зонирование на небольшой площади, что позволяет посетителям чувствовать себя в общественном месте достаточно уединённо.
  3. Качественная помощь в воссоздании определённого стиля. Наша компания всегда использует изобретательность, коммуникабельность и наработанный опыт для того, чтобы помочь заказчику создать в своём заведении необходимый интерьер, способствующий успешному развитию его бизнеса. Высококачественные материалы, искусно подобранные оттенки и фактура, подробно обдуманные элементы дизайна являются ключевыми моментами в достижении определённого имиджа для каждого заказчика с учётом индивидуальных запросов.
  4. Долговечность и лёгкость в поддержании чистоты. Это основополагающие критерии при производстве мебели для баров нашей компанией. Поэтому, все материалы, поступающие на наши цеха, всегда проверяются на качество.
  5. Стиль и неповторимость в каждой модели. Наши специалисты в производстве мебельных изделий руководствуются принципами эргономичности, качественности и эстетики. Благодаря чему, наша мебель для баров привлекает внимание своей уникальностью и неповторимым дизайном.
  6. Высокий уровень конкурентоспособности. Чтобы быть востребованными на мебельном рынке, наша компания всегда стремится сочетать качество, удобство, практичность изготавливаемой мебели с внимательным отношением к каждому конкретному клиенту.