Диваны для кафе и бара в Симферополе

Диваны для кафе и бара в Симферополе

Чтобы любое кафе, бар или ресторан были успешными в своей предпринимательской деятельности, кроме вкусного и разнообразного ассортимента блюд, им необходима подходящая расслабляющая обстановка. Создать такой привлекательный интерьер помогают мягкие диваны: модульные, угловые и прямые. СТЛ Прайд – это компания, которая производит диваны для кафе и бара в Симферополе и известна, как производитель недорогой мягкой мебели из безопасных обивочных материалов. Положительные  отклики от заказчиков подтверждают высокий уровень функциональности и стиля производимой нами мебели.


Специалисты нашей компании при изготовлении мебельных изделий придерживаются новейших дизайнерских направлений, чтобы создать продукцию, которая будет лаконичной для интерьера вашего заведения, добавляющей эстетичность и чувство стиля. Ознакомиться с  модельным рядом кожаных диванов можно на фотографиях онлайн-каталога, а так же непосредственно на производстве, в специально подготовленном выставочном зале.


Критерии, которыми мы руководствуемся при изготовлении мягких диванов:


  • высокий уровень эргономичности
  • использование только долговечного и безопасного материала
  • серьёзная конкурентоспособность на потребительском рынке
  • умение подобрать оптимальные решения для заказов с негабаритными размерами



Особенности диванов нашей компании

Из коллекции моделей диванов для кафе и бара компании СТЛ Прайд можно подобрать необходимые варианты. Наибольшим спросом среди наших покупателей пользуются такие вариации диванов:


  • для обивки - эко кожа или микро велюр разной цветовой гаммы
  • каркас изготавливается из ламинированной древесно-стружечной плиты
  • приемлемый наполнитель – пенополиуретан
  • диваны без подлокотников, как способ увеличить возможное число сидячих мест, а так же повысить удобство во время пользования
  • модульный тип диванов наиболее популярный за свою возможность менять конструкцию при его использовании и экономию свободного пространства.


Чтобы наши изделия долго могли прослужить в условиях частого пользования, мы используем высококачественные износостойкие материалы. Изготавливая диваны для кафе и баров, мы стараемся сочетать минималистический и классический стиль с модными тенденциями, что позволит создать в вашем заведении ощущение комфорта и отдыха, куда всегда хочется вернуться. А у ваших клиентов останутся только светлые воспоминания и яркие фотографии на фоне элегантного и новомодного интерьера.


Наша компания всегда рада помочь своим заказчикам с подбором наиболее подходящего и недорогого варианта дивана, который подчеркнёт имидж вашего кафе или бара.