Купить бескаркасную мебель в Севастополе для дома и кафе

Мебель без каркаса – комфортно и в духе времени

Людям становится всё труднее и труднее приспосабливаться к реалиям современного мира, подверженного быстрым изменениям (а изменения в сфере технологий происходят ещё быстрее). Как идти в ногу со стремительно набирающим ход прогрессом и обустроить с комфортом пространство для отдыха? Может быть, стоит пристальнее присмотреться к тем оригинальным решениям, которые предлагает мебель без каркаса. Технология её производства в большинстве случаев не предполагает использования каркаса, что особым образом отличает её от другой мебели. Теперь вы можете купить бескаркасную мебель в Севастополе для дома и кафе по вполне умеренным ценам. Проанализируем по отдельности некоторые преимущества и отличительные характеристики кресел, изготовленных по этой технологии.


Повышенная экологичность кресел без каркаса

Полипропиленовые гранулы разной величины (в зависимости от предпочтений клиента) представляют собой одну из главных конструктивных деталей мешка (груши). Этот наполнитель может эффективно эксплуатироваться в течение достаточно длительного времени – около 10 лет. В полипропилене отсутствуют вещества, представляющие опасность здоровью человека, а с точки зрения гигиены он является одним из самых безопасных материалов, потому что в его состав не входят соединения тяжёлых металлов, кроме того он характеризуется достаточным уровнем химической инертности.



Другой главной конструктивной деталью кресел-мешков (кресел-груш) является чехол. В его производстве используют только те ткани, эксплуатационные характеристики которых были признаны наилучшими – эко кожу, велюр, микровельвет, оксфорд, хлопок (с высокой концентрацией волокон бамбука), а помимо них жаккардовую ткань. Чехол можно снимать, что делает процесс поддержания его в чистоте более простым. Кроме того, в них невозможно размножение микроорганизмов – грибков и микробов (включая тех, что вызывают различные болезни). Это заметно повышает уровень безопасности эксплуатации такой мебели.


Защищённость от физического воздействия

Кресло без каркаса вполне можно признать наименее опасным видом мебели. Его конструкция лишена жёстких элементов, а значит, отсутствуют острые поверхности, что имеет большое значение, когда этими креслами пользуются дети. Независимо от условий эксплуатации этой мебели получить рану от контакта с ней крайне маловероятно.


Эргономичность

Тело любого человека обладает индивидуальными особенностями. То есть, если один человек чувствует себя наиболее комфортно в каком-то кресле, то такое кресло в его глазах приобретает уникальные особенности, причём другие люди могут чувствовать себя в нём некомфортно. Бескаркасные кресла гарантируют практически всем, кто в них сидит, идеальный комфорт. Достаточно мягкий и пластичный наполнитель может менять свою конфигурацию под массой вашего тела, что позволяет вам расположиться в кресле в самой удобной позе, уменьшить давление на позвоночник и привести мышцы в расслабленное состояние. А абсолютно расслабленные мышцы позволят вам хорошо отдохнуть.


Другой уникальной особенностью кресел-мешков (кресел-груш) является их адаптация к меняющейся погоде. В холодную погоду они согревают, в жару - дарят прохладу. Такие качества присущи не очень многим видам мебели.


Помимо этого, пластичность кресла способствует его превращению в другую мебель, что позволяет рассматривать его как предмет, обладающий большими функциональными возможностями. К примеру, оно может легко превратиться в маленький стол или подставку для размещения ног. Из нескольких кресел можно составить завершённую композицию.



Доступная цена

Использование в производстве высоких технологий и автоматизации (при обеспечении жёсткого контроля за качеством), а также легкодоступных материалов позволяет устанавливать на кресла-мешки (кресла-груши) самые умеренные цены. То есть, вполне оправданно отнести такие пуфы к категории самых ходовых товаров на рынке. Причём этот товар характеризуется довольно высоким качеством и долговечностью.


Простой дизайн

Вам следует выбрать кресла-мешки (кресла-груши), если вам нужно обеспечить дома высокий уровень комфорта, убрать из интерьера резкие линии, а также если вы предпочитаете простой дизайн, натуральное сырьё, доступные цены и высокие показатели надёжности. В то время как многие модные новинки, которые стоят совсем не дёшево, не обладают ни высокой степенью надёжности, ни комфортом в эксплуатации, ни удовлетворительным качеством.


Огромный выбор цветовых решений и материалов для чехлов кресел даёт возможность сделать интерьер гораздо более уникальным, не проигрывая при этом ни в комфорте, ни в надёжности. А дети вообще могут быть счастливы, так как у них будет много кресел, внешне напоминающих разных зверей, кроме того можно будет менять габариты мебели в широком диапазоне – от самых маленьких до самых больших.


Были учтены интересы и тех корпоративных покупателей, которые приобретают через интернет-магазин такие кресла для организации отдыха своих сотрудников или обеспечения комфорта своим самым ценным клиентам. Они дают возможность создать в офисе комфортные условия работы. Посетители фитнес центров и салонов красоты также оценят их по достоинству. Возможность менять внешний вид и простота создаваемых форм позволяют такой мебели органично заполнить собой любой интерьер. Помимо этого, она привнесёт элемент оригинальности, а также изменит оформление любого внутреннего пространства в сторону большего комфорта.


Наша цель – взаимовыгодное сотрудничество между нами и нашими клиентами, которые могут иметь статус как физических, так и юридических лиц. А наша продукция способна вызвать положительные эмоции у всех, кто её приобретёт.