Мебель для ресторана и бара в Феодосии


После открытия в 2002 году, наша фирма занимается разработкой, изготовлением и продажей продукции, предназначенной для помещений общественного питания и других подобных заведений на территории России. Как филия компании «СТЛ Прайд» мы производим мебели высокого качества и за умеренную цену.


У нас вы найдете огромный выбор продукции, мебель для ресторана и бара в Феодосии выполнена из лучших материалов. Мы изготовляем мебели из натурального природного сырья. Есть мебели из русской гордости – березовой древесины, красоте и экологическим качества м которой отдадут предпочтение все ценители деревянных изделий. Также используем шпон высокого качества дубовый, ясеневый и из других видов древесины. Строго соблюдаем все технологические нормы при использовании красок, лакирующих материалов, современных текстильных и кожаных покрытий.


Мы обладаем солидным опытом и спецоборудованием для усовершенствования, производства и доставки продукции. Можем полностью укомплектовать ресторан или столовую столами, стульями и другими предметами интерьера.


Наши проекты

Ведущие отделы фирмы:


  • мастерская по производству и сбору мягкой мебели;
  • мастерская по изготовления продукции из древесины разных сортов;
  • отдел по производству предметов интерьера с использованием металлического каркаса;
  • склад;
  • Отдел по продажам;
  • Отдел маркетинга и рекламы;
  • Дизайнерский отдел.



Наша корпорация готова выполнить любой объем заказа. Можем начать с разработки моделей, заканчивая доставкой и установкой оборудования и комплектующих в рестораны, столовые, кафе и другие заведения.


Посмотреть и оценить все предложения нашей фирмы вы можете в журнале с перечнем продукции на нашем сайте. Для того что бы сделать заказ и купить понравившуюся продукцию, необходимо кликнуть мышкой значок «Заказать», и зарегистрировать заявку. И в скором времени вы станете обладателем прекрасной мебели от нашей компании.


«Кабаре» - это фирма, которая специализируется по продажам предметов интерьера для различных заведений, таких как рестораны, пиццерии и другие. Здесь вы можете увидеть всевозможную продукцию по доступной стоимости.  Наши специалисты ответственно подходят к заказу каждого покупателя, стараются исполнить все его пожелания и изготовить уникальную и практичную продукцию.


Не можете подобрать подходящие предметы интерьера, принять правильное решение? Тогда вам необходимо обратится к нам. Мы поможем решить и воплотить в жизнь все ваши желания по выбору и доставке мебели. У нас возможна закупка оптом. Мы имеем большой склад в Краснодаре, и это дает возможность осуществлять продажи большими партиями. Наши менеджеры помогут вам узнать о наличии товара и времени доставки. Если вы не знаете как правильно и комфортно с максимальной пользой снабдить ваше заведение мебелью, у нас имеются профессиональные дизайнеры. Они быстро смогут помочь с решением этой проблемы.


На все возникающие вопросы вам ответят наши операторы, они с удовольствием ответят на все вопросы и пойдут навстречу вашим пожеланиям. Наши специалисты предоставят вам более подробную информацию все и поспособствуют, чтобы вы сделали правильный выбор и были довольны результатом. Вы не пожалеете что обратились именно к нам, благодаря нашей мебели ваше заведение будет выглядеть комфортно и уютно долгие годы.