Шпонированные столешницы - это лучший выбор для столов в рестораны и кафе

Почему стоит выбрать столешницу из шпона

Столешницы из шпона пользуются огромной популярностью в сфере ресторанного бизнеса. Многие владельцы баров, ресторанов и кафе давно уже оценили все преимущества этого материала. Достоинства очевидны:


  1. Приемлемая цена.
  2. Натуральный верхний слой столешницы сделан из древесины.
  3. В зависимости от вида древесины можно получить разные декорированные поверхности.
  4. Возможность создания оригинального и неповторимого дизайна кухни.
  5. Долговечность, прочность и привлекательный вид.


Шпон необычайно устойчив к различным повреждениям, воде и, что очень важно для кухонных столов - к царапинам. Если в вашем ресторане кто-то прольет вино на стол, столешница от этого не пострадает. Заказать и купить шпонированные столешницы для столов в рестораны и кафе в Севастополе можно в нашем магазине.



Качественная продукция по доступной цене

С помощью столешниц из шпона можно создать красивый, гармоничный и неповторимый образ своего заведения. Изысканная атмосфера кухни будет способствовать желанию готовить и создавать кулинарные шедевры. Любой владелец и повар наверняка с этим согласится.


Поверхность шпонированной столешницы будет выглядеть как из натурального дерева, потому что верх покрыт натуральным слоем древесины, и только специалист сможет найти отличие этого покрытия от другого типа. Цена такой столешницы, соответственно, будет намного ниже, чем та, что полностью изготовлена из массива дерева.


Элегантный и изысканный внешний вид

Верхний слой столешницы может быть выполнен из разнообразных древесных материалов, таких как:


  • сосна;
  • дуб;
  • бук;
  • лиственница и другие.


Внешний вид и качество поверхности во многом зависит от вида дерева, из которого изготовлена столешница. Возьмем, к примеру, столешницу, сделанную из шпона дуба. Дуб с давних времен считался самым лучшим древесным материалом, из которого изготавливали мебель в королевских домах. Дуб обладает такими свойствами, как прочность, стойкость и повышенная устойчивость к влаге. Такая столешница будет радовать Вас роскошным рисунком, красивой текстурой, благородным оттенком, отменным качеством и величественным внешним видом. В нашем каталоге также представлены пластиковые столешницы.