Торговая мебель в Севастополе - зачем заботиться о комфорте клиента?


Мы хотим открыть Вам  один маленький секрет: как продавать больше и завоевывать лояльность покупателей, которые уже приобрели товар. Никакой широкий ассортимент выставленной продукции и даже более низкие цены по сравнению с конкурентами не сыграют главную роль при решении совершить покупку именно в вашем магазине. Все очень просто. Любой покупатель, в первую очередь, оценивает незнакомое ему место за первые секунды и создает свое неповторимое впечатление о магазине, это и будет отправной точкой в его дальнейших действиях. Поэтому забота о комфорте клиента должна стоять на первом месте.


Наша торговая мебель в Севастополе представлена в широком ассортименте и удовлетворит все ваши потребности для обустройства ваших торговых мест, и позаботится о комфорте клиента. Главное умело расставить торговое оборудование и верно оформить витрины. От этого напрямую зависит Ваша прибыль.


Для того чтобы подобрать необходимое именно Вам торговое оборудование и витрины, необходимо ориентироваться на самые важные характеристики товара.



При выборе торговой мебели необходимо придерживаться следующих рекомендаций:


  1. Качество. Товар должен иметь привлекательный внешний вид, это в первую очередь покажет ваше серьезное отношение к клиенту и его желаниям.
  2. Удобство для выбора продукции. Для того, что бы клиент мог сразу сориентироваться во всем многообразии продукции, необходима мебель, которая будет упрощать процесс выбора при покупке.
  3. Компактность. Компактная мебель особенно актуальна для маленьких помещений, что бы можно было расположить максимальное количество товара и при этом оставить место для посетителей магазина.
  4. Простота монтажа. Прочность конструкций. Покосившаяся мебель, разбитые витрины вызовут у покупателей недоверие к вашей продукции, если вещи будут разбросаны, вряд ли кто-то составит хорошее мнение о продавце, и вряд ли решит совершить покупку.
  5. Эстетичность. Для того чтобы настроить клиента на покупку поможет изысканный и неповторимый стиль торговой мебели, которые создадут в магазине соответствующую атмосферу доверия.


Мы поможем добиться быстрых результатов не обычными методами. Самым результативным способом будет производство мебели на заказ. При изготовлении торгового оборудования по индивидуальным размерам будут учтены все особенности торговых помещений. Такое торговое оборудование  поможет Вам эффективно поднять уровень продаж. На собственном производстве мы готовы изготовить оборудование, учитывая все ваши пожелания и даже самые необычные варианты. В изготовлении мебели мы используем экологически чистые материалы высокого качества, в итоги получаем прочное и надежное оборудование.



Материалы, используемые при производстве торгового оборудования и витрин:


  • ЛДСМ;
  • МДФ (древесноволокнистая плита средней плотности) окрашенные панели;
  • пластик;
  • шпон;
  • акрил, искусственный камень, стекло;
  • металлоконструкции;
  • ультрафиолетовая склейка стекла.
  • Все торговое оборудование обработано огнеопасной пропиткой, предназначенной для деревянных поверхностей с целью противопожарной защиты.


Наша компания имеет собственное производство.  А так же мы продаем и доставляем торговую мебель во все города России.

Мы думаем о Вашем благополучии, что бы вы могли помочь своим клиентам, преподнести товар покупателю  с гордостью и достоинством.


Мы стараемся воплотить все новые модные тенденции рынка в современном исполнении торговой мебели. В нашем каталоге продукции вы найдете огромное количество товаров, способных раскрыть все ваши преимущества перед конкурентами:


  • стенды,
  • модульные объекты,
  • полки,
  • витрины,
  • тумбы,
  • стеллажи.


Честность в работе с клиентами, отличный сервис, дружественная атмосфера комфорта - вот что Вас ждет, сотрудничая с нами! Мы желаем Вам повышения продаж на более высоком уровне обслуживания клиентов!