Мебель для гостиницы в Ялте

Серия мебели «Венеция» для гостиниц

Предприятие S.T.L. pride представляет мебельные наборы «Венеция» для оборудования отелей и гостинец, сделанные из ламинированного ДСП и специально изготовленные для отелей, пансионатов и гостиниц эконом категории. Модельная линейка позволяет разрабатывать уникальные интерьеры, безупречно сочетающиеся с компактными номерами гостиниц, домов отдыха и спа-центров.



Описание коллекции

Наши художники и дизайнеры подготовили коллекцию мебели «Венеция», ассортимент которой состоит из:

  • шкафов;
  • наборов для прихожей;
  • прикроватных комодов и тумб;
  • кроватей Бокс Спринг;
  • столов.


По результатам профессионального тестирования на прочность, подтвержден высокий уровень надежности и долговечности мебельной линейки «Венеция». При покупке мебели «Венеция», вам предоставляются гарантийные обязательства сроком пять лет!



Комплект мебели «Венеция» идеально впишется в интерьер как одноместного, так и двухместного номера. У вас есть возможность подобрать индивидуальную цветовую гамму, а также нужное сочетание элементов набора. Скажем, если вам нужна корпусная мебель для гостиницы в Ялте, то вы можете подобрать любую комплектацию. Короткие сроки производства достигаются за счет наличия непосредственных производственных мощностей в сочетании с уважительным отношением к ресурсу свободного времени наших покупателей.


Достоинства мебели «венеция»

Основное достоинство мебели «Венеция» - это широкий функционал при достаточно бюджетной стоимости. Это дает возможность недорого отделать интерьер на вполне респектабельном уровне. Мебель нашей коллекции обладает высокими качественными характеристиками и имеет длительный ресурс эксплуатации в самом интенсивном режиме, что подтверждается отзывами покупателей. 


Апартаменты «под ключ»

Оформление номера «под ключ», а также системная комплектация является нашей визитной карточкой. За 20 лет работы на этом рынке, мы создали персональную систему оснащения отелей, гостиниц, домов отдыха и санаторно-курортных зон. Мы оказываем услуги по разработке дизайнерских проектов, если вам требуется оформленное дизайнерское решение для гостиничных номеров. Такая услуга состоит из:

  • Проведения ремонтных работ;
  • Создания дизайна помещения;
  • Выбора оптимальных стройматериалов;
  • Комплектации номеров мебелью.



Процесс изготовления мебели осуществляется на наших производственных площадках, в силу чего наши проекты выполняются в максимально короткие сроки. 


Где приобрести мебельные наборы для гостиниц?

Для того чтобы приобрести мебельные наборы, достаточно позвонить нашим сотрудникам на номера, указанные ниже. Понравившиеся образцы вы можете увидеть в нашем шоу-руме, находящемся по адресу: г. Севастополь, ул. Соловьева №10 а. Необходима предварительная запись. Наши телефоны: +7 978 009-65-97