Барная стойка для кафе на заказ


Наша фирма, которая производит различную мебель и барные стеллажи и стоек интересных и необычных форм «S.T.L.pride» изготовит для вас конструкции из металлокаркаса с гарантией высокой прочности для ваших ресторанчиков, баров, кафе, а так же других заведений. Если вам нужна барная стойка для кафе на заказ, обращайтесь к нам и мы вам поможем! Изготовление стоек у нас происходит с двумя столешницами, из которых одну делают из каменного материала либо крепкого дерева. Можно выбрать также и комбинированную поверхность.


Что касается размеров, то поверхность прилавка для гостей делается высотой от 110 до 130 сантиметров, при этом эта плоскость на стороне бармена не должна свисать больше чем на 15 сантиметров. Из нержавеющей стали мы производим столешницу для работы, высота которой варьируется от 83 и до 95 сантиметров, потому что под ней нужно расположить еще различную технику и холодильные камеры. В нашей компании работает более пятидесяти специалистов, которые помогут вам выбрать нужный фасад под ваш интерьер. Барная стойка на заказ в Ялте имеет возможность быть сделанной по вашему дизайну с наличием различных декоративных элементов, а так же верхних карнизов.


Наша собственная, но удобная и более подходящая, на наш взгляд, классификация стоек:

  1. Дизайнерские барные стойки либо же интерьерные. Их в основном заказывают не для выполнения каких либо функций, а для стилевого наполнения заведения. Выбирая такую мебель, вы должны учитывать посещаемость и требования ваших гостей. У бармена за такой поверхностью работы не будет, а вот сотрудник кафе либо же бара сможет тут делать кофе, используя кофе-машину автомат(обязательно автоматическую машину, потому что для полуавтоматической нужен аксессуар для кофейных отходов с резинкой, об которую можно стучать маленькой ложечкой, и поменять его на что то иное нельзя). За такой столешницей можно так же подогревать бутерброды в микроволновой печи или делать легкие напитки. Важно! Такая мебель не подходит для тяжелых задач и постоянной занятости бара, учтите это при выборе. В свою очередь мы можем вам предложить такие интерьерные стойки, выполненные на заказ, как АРГО, ОРИОН, КОНСУЛ, СЕНАТОР ИЛИ КАСКАД. 
  2. Для тех, у кого есть широкая карта напитков и где возле бара в основном постоянно отдыхают люди, у нас есть профессиональные стойки. Ее отличие от обычной интерьерной в том, что она включает в себя многие инструменты и функции, необходимые для частого обслуживания клиентов, такие как: различные каплесборники, моечные ванны, а так же коктейльные горки и спитреки, столики для пивных драфтов и несколько ванн для льда.


Когда мы разрабатываем такие столешницы и стойки, обязательно учитываем пожелания наших клиентов и заказчиков. Компания «S.T.L.pride» работает также с заказчиками, которые производят строительство мест отдыха и заведений, организовывая положение инженерной коммуникации и возведение объекта. Вы можете просмотреть обычные, стандартные готовые комплектации стоек, перейдя в раздел «Каталог» и выбрав пункт «Барные стойки».