Изготовление досок для подачи еды и разделки в ресторан и кафе под заказ

Доски сервировочные для подачи, оптом


Вы владелец магазина? Ваш бизнес связан с питанием или продажей товаров для кухни? Мы готовы сотрудничать на выгодных для Вас условиях. Наша работа - это изготовление досок для подачи еды, если у Вас есть интересные идеи, то мы всегда готовы воплотить их в жизнь при изготовлении изделий по Вашим заказам используя ваш индивидуальный брэнд.


Пусть ваш брэнд будет уникальным


Наши специалисты воплотят в жизнь любые дизайнерские мечты. Посуда любой формы по вашему заказу. Придадим изделию линии благородства и форму актуальности. Посуда из дерева создаст уют и экологически облагородит атмосферу вашего заведения. Такая посуда используется даже на канале HoReCa. 


Повышаем уровень обслуживания


Деревянная посуда радует глаз и греет душу. Она удобна в использовании. Клиенты оценят уют и колорит, а персонал удобства и простоту обслуживания. 


Воплощаем ваши мечты по вашим эскизам


От вас - техническое задание. От нас - точный расчет сроков изготовления и стоимости, качественные материалы и приемлемые цены.


При оптовых заказах действуют оптовые цены и скидки


Люди всегда ценили не только вкус пищи, но и эстетику ее подачи, и приготовления. Зная это, один повар решил удивить своего гостя и подать стейк на деревянной разделочной доске. Посетитель был настолько поражен, что поделился своими восторгами с друзьями. После чего, гости ресторана стали заказывать именно это блюдо на дубовой доске. Такой способ подачи не утратил своей актуальности и сейчас. Во многих ресторанах мира практикуется подача блюд на деревянной доске. Деревянные доски ручной работы, с запахом натурального дуба и мягкой цветовой гаммой позволяют по достоинству оценить любое блюдо, поданное на ней. 


Часто посетители желают запечатлеть на фото, то произведение, которое ему принесли. Люди хотят наслаждаться не только вкусом блюда, но и его видом. Сотни гастрономических фото на разделочных деревянных досках ручной работы блуждают по просторам интернета. Вместе с такими фото могут путешествовать и ваши брэнды, сообщая о вас вашим будущим посетителям. Это лучшая реклама вашего заведения, которая будет способствовать вашему благополучию и процветанию.


Именно оригинальная подача блюд способствует быстрой раскрутке бизнеса. Так известная "Peoples" приобрела свою популярность именно благодаря своему роскошному дизайну. Они заменили скучные, безликие тарелки на дубовые доски. Такой креативный момент не остался без внимания, и скоро весть об оригинальной подаче блюд разнеслась в разные уголки Мира. Даже участники группы "the Prodigy" не упустили возможность отведать блюда на дубовых досках и поделились своими впечатлениями на страницах интернета.


Такой способ подачи блюд и сервировки стола значительно экономит бюджет, придает индивидуальность заведению и привлекает посетителей лучше любой рекламы. 


Если у вас нет своих оригинальных идей, то можно заказать уже готовые разделочные доски у нас на сайте. Если вы заинтересовались, то напишите нам и мы вышлем вам прайс лист. Там вы можете найти заманчивые предложения об оптовом приобретении товара.