Мебель для ресторана и кафе в Севастополе


Компания STL pride занимается комплексным снабжением мебелью для кафе и ресторана в Севастополе. Наше оборудованное производство работает с 2002 года и обеспечивает всем необходимым для введения бизнеса. 

Работа с нами практичная и экономная по времени, наши услуги: 


  • Дизайнерская разработка ресторанного проекта, дизайнеры с опытом работы помогут подобрать материалы для декоративной и стилизованной отделки, которые бы сочетались с материалами использованные в мебели и самое главное не пересекались по дизайну с Севастопольскими заведениями и были у вас уникальными. 3д визуализация в подарок при комплексном заказе мебели и декора. Световое решение в фаст фуде, ресторане и кафе так же входит в стоимость разработки проекта. 
  • Изготовление индивидуальных барных стоек из различных материалов, начиная с экономных и до эксклюзивных видов камней и материалов из разных уголков мира. Барная стойка в заведении является сердцем и отвечает визитной карточкой ресторана, поэтому мы из недорогих материалов стараемся разработать подходящий и крутой дизайн. Срок изготовление от двух недель. 
  • Изготовление столешниц и столов для кафе из массива дерева, металла, компакт плиты тонкой, Hpl пластик, медные столешницы, столешницы из нержавейки, столешницы из акрилового камня, столешницы для столов из кварцевого камня, столешницы для ресторана из мрамора и гранита. Любые формы и дизайн, вплоть до индивидуальной разработки торца с инкрустацией. 
  • Поставка подстолья из нержавейки, чугуна, металла и дерева. Собственные склады и производство деревянных подстольев. Так же есть возможность индивидуально разработать подстолья для стола из любого материала. 
  • Изготовление индивидуальной мебели из плитного материала и массива дерева дуба, ясеня и сосны.